Chine statue en porcelaine de chine époque république

Lot 76 - Chine statue en porcelaine de chine époque république
GFAA5878
5.00 kg
H580mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 235,00€