Vendredi 13 novembre 2020, 11:00 (CET)

Afrique imposant siège Songye 20ème

Lot 469 - Afrique imposant siège Songye 20ème
GFAA5869
H630mm
11.800
Après vérification - marques d'usure - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 882,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 18.88kg

Livraison et emballage

109,00€

Emballage (sans livraison)

30,00€

Enchère en ligne

Pour accéder à la vente aux enchères en ligne, vous devez être inscrit, identifié et avoir complété votre profil. Vous pourrez également poser vos enchères depuis votre liste de favoris.