SALVADOR DALI (1904-1989) CARMEN Bronze à patine doré Annotée EA au dos Signé au dos « DALI »

Lot 261 - SALVADOR DALI (1904-1989) CARMEN Bronze à patine doré Annotée EA au dos Signé au dos « DALI »
GFAA5859
1.67 kg
h250mm
Salvador Dali
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 130,76€