Salvador DALI (1904-1989) "Le chene et le roseau", Le bestiaire de la Fontaine Dalinisé, vers 1974. Eau-forte signée en bas à droite dans la marge et n° 21/62

Lot 262 - Salvador DALI (1904-1989) "Le chene et le roseau", Le bestiaire de la Fontaine Dalinisé, vers 1974. Eau-forte signée en bas à droite dans la marge et n° 21/62
GFAA5743
6.80 kg
h990mm
Salvador DALI
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 502,56€