Coffret en écailles de tortue décoré d'une fine miniature romantique époque Napoléon III

Lot 240 - Coffret en écailles de tortue décoré d'une fine miniature romantique époque Napoléon III
GFAA5685
690 g
L110mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 377,00€