Calice et patène argent massif et vermeil poinçons tête de minerve orfèvre MT 19ème

Lot 232 - Calice et patène argent massif et vermeil très finement ciselé médaillons de la Sainte famille poinçons tête de minerve orfèvre MT 19ème bon état
GFAA5661
640 g
H280mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 780,00€