France Sèvres en porcelaine monture en bronze doré 1900

Lot 225 - France Sèvres en porcelaine monture en bronze doré 1900
GFAA5630
850 g
h245mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 258,00€