Daum Nancy imposante lampe Art Déco à décor géométrique signée 1920/1930

Lot 180 - Daum Nancy imposante lampe Art Déco à décor géométrique signée 1920/1930
GFAA5624
H400mm
6.8
Daum Nancy
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 4 290,00€