Chine vase blanc bleu à décor de guerriers époque transition (restauration au col)

Lot 47 - Chine vase blanc bleu à décor de guerriers époque transition (restauration au col)
GFAA5601
h390mm
2.250
Après vérification - restauration au col
  • Adjugé frais inclus pour 4 420,00€