Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi

Lot 44 - Chine pot a thé en blanc bleu à décor floraux 18ème marque Kangxi
GFAA5572
h150mm
0.650
Après vérification - égrenures - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 520,00€