Chine lot de 3 assiettes 18ème à décor végétal.

Lot 51 - Chine lot de 3 assiettes 18ème à décor végétal.
GFAA5530
d230mm
0.960
Après vérification - cheveux - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 650,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 1.536kg

Livraison et emballage

48,00€

Emballage (sans livraison)

12,00€