Chine Tibet grande divinité en bronze à patine foncée 18/19ème

Lot 70 - Chine Tibet grande divinité en bronze à patine foncée 18/19ème
GFAA5370
H300mm
2.366
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour1 512,00€