René Lalique Rare boite couverte à décor de jeunes femmes nues 1900 signé Lalique

Lot 130 - René Lalique Rare boite couverte à décor de jeunes femmes nues 1900 signé Lalique
GFAA5294
L70mm
0.087
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour2 772,00€