Curiosité lot de 2 bijoux bec de Calao sculpté début su 20ème

Lot 91 - Curiosité lot de 2 bijoux bec de Calao sculpté début su 20ème
GFAA5206
140 g
l110mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 040,00€