Chine Blanc de Chine Guanyin porcelaine figure, Kangxi période (1662-1722)

Lot 15 - Chine Blanc de Chine Guanyin porcelaine figure, Kangxi période (1662-1722)
GFAA4868
1.50 kg
H370mm
Après vérification - accidents et fèlure - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 520,00€