Frantz CHARLET (1862-1928) Les jockeys avant la course, huile sur toile.

Lot 190 - Frantz CHARLET (1862-1928) Les jockeys avant la course, huile sur toile.
GFAA4859
L890mm
3.9
Frantz CHARLET (1862-1928)
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 2 600,00€