Zao Wou-Ki (1920 – 2013), lithographie originale signée et numérotée. Rehaussée de couleurs, tirage 54/100. Contre signée sur le pass-partout.

Lot 86 - Zao Wou-Ki (1920 – 2013), lithographie originale signée et numérotée. Rehaussée de couleurs, tirage 54/100. Contre signée sur le pass-partout.
GFAA4801
1.20 kg
H430mm
Zao Wou-Ki (1920 – 2013)
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 2 772,00€