Vase couvert en porcelaine, famille rose. Décor d'oiseaux et de fleurs stylisées (pivoien (percé) CHINE, XIXe siècle.

Lot 13 - Vase couvert en porcelaine, famille rose. Décor d'oiseaux et de fleurs stylisées (pivoien (percé) CHINE, XIXe siècle.
GFAA4732
D380mm(avec socle)
3.15
Après vérification - bon état percé - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour0,00€