Dimanche 20 décembre 2020, 11:00 (CET)

Lot de 3 objets à libations en argent à décor d'animaux fantastiques. Pot couvert incrusté de corail et turquoise.

Lot 3 - Lot de 3 objets à libations en argent à décor d'animaux fantastiques. Pot couvert incrusté de corail et turquoise.
GFAA4730
1-D180mm H65mm 2-D180mm H=57mm 3-D=150mm H170mm
2.7
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 071,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 4.32kg

Livraison et emballage

62,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€