Rince-pinceaux en bois sculpté à décor de dragons. XXe siècle.

Lot 10 - Rince-pinceaux en bois sculpté à décor de dragons. XXe siècle.
GFAA4727
220 g
L150mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 100,80€