Imposant brûle parfum polylobés en agate rouge sur piédouche. CHINE, époque Qing.

Lot 6 - Imposant brûle parfum polylobés en agate rouge sur piédouche. CHINE, époque Qing.
GFAA4723
1.20 kg
H360mm
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour 1 134,00€