Boîte en bois, incrustations de pierres dures naturelles et nacre. CHINE, époque Qing.

Lot 3 - Boîte en bois, incrustations de pierres dures naturelles et nacre. CHINE, époque Qing.
GFAA4720
L205mm
0.54
Après vérification - bon état - pas de restauration - pas de réparation
  • Adjugé frais inclus pour0,00€