Vendredi 13 novembre 2020, 11:00 (CET)

Jardinière en faïence craquelée en émaux de LONGWY à décor de faisans. XXe siècle.

Lot 1 - Jardinière en faïence craquelée en émaux de LONGWY à décor de faisans. XXe siècle.
GFAA4714
L300mm
1.65
LONGWY
  • Adjugé frais inclus pour151,20€

Enchère en ligne

Pour accéder à la vente aux enchères en ligne, vous devez être inscrit, identifié et avoir complété votre profil. Vous pourrez également poser vos enchères depuis votre liste de favoris.