Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Camille Barthélémy (1890-1961) Pont à Malines signé et daté catalogue raisonné page 174

Lot 472 - Camille Barthélémy (1890-1961) Pont à Malines signé et daté catalogue raisonné page 174
GFAA4666
L1270mm
CAMILLE BARTHELEMY
  • Adjugé frais inclus pour 3 699,96€