Dimanche 20 septembre 2020, 10:00 (CEST)

Chine - paire de pavés en porcelaine de la famille verte à décor de papillons époque Kangxi égrenures

Lot 90 - Chine - paire de pavés en porcelaine de la famille verte à décor de papillons époque Kangxi égrenures
GFAA3892
D215mm
0.99
égrenures
  • Adjugé frais inclus pour2 646,00€