Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Imposante paire de Lions en bois polychrome probablement chine 18ème 154x104cm

Lot 97 - Imposante paire de Lions en bois polychrome probablement chine 18ème 154x104cm
GFAA3603
Asie
18ème
H1540mm 1050mm
Sculpture-volume
usures
  • Adjugé frais inclus pour 1 699,95€
Estimation des frais de livraison/emballage