Paire de sculptures à décor chiens de Fô avec incrustations chine 1900

Lot 19 - Paire de sculptures à décor chiens de Fô avec incrustations chine 1900
GFAA3556
1.20 kg
20ème siècle
H175mm
Sculpture-volume
bon état
  • Adjugé frais inclus pour 693,00€