Paire de guerriers chinois en ivoire finement sculptés 19ème

Lot 18 - Paire de guerriers chinois en ivoire finement sculptés 19ème
GFAA3555
1.60 kg
20ème siècle
H295mm
Sculpture-volume
bon état
  • Adjugé frais inclus pour 1 197,00€