Sculpture Guanyin avec un Daim (corne de rhinocéros) 18ème

Lot 12 - Rare sculpture de guanyin avec un Daim en corne de rhinocéros 18ème
GFAA3537
45 g
20ème siècle
H: 120mm
Sculpture-volume
usure
  • Adjugé frais inclus pour 1 386,00€