Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Sculpture africaine RDC belle patine d'usage collectée en 1914

Lot 76 - Sculpture africaine RDC belle patine d'usage collectée en 1914
GFAA3533
20ème
H: 470mm
1,63
Sculpture-volume
usures
  • Adjugé frais inclus pour 504,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 2.608kg

Livraison et emballage

62,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€