Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Rare fétiche Songye (RDC) belle patine huileuse collecté en 1914

Lot 79 - Rare fétiche Songye (RDC) belle patine huileuse collecté en 1914
GFAA3520
Afrqiue
début 20ème
H: 410mm
1,15
Sculpture-volume
usures
  • Adjugé frais inclus pour 1 638,00€
Estimation des frais de livraison/emballage