Paire d'assiettes - chine - 1900 - décor de coqs

Lot 9 - Paire d'assiettes - chine - 1900 - décor de coqs
GFAA3508
600 g
20ème siècle
D215mm
Céramique-faïence
accident
  • Adjugé frais inclus pour 126,00€