Dimanche 26 juillet 2020, 14:00 (CEST)

Huile sur bois Signé Mieris

Lot 151 - Huile sur bois Signé Mieris
GFAA3488
Europe
19ème
H: 430mm L: 330mm
3,2
MIERIS
Peinture
bon état
  • Adjugé frais inclus pour 630,00€
Estimation des frais de livraison/emballage

Nous recommandons d'opter pour le retrait de votre lot dans notre salle de vente. La livraison d'objets fragiles ou encombrants peut se révéler onéreuse. Vous avez évidemment toujours la possibilité de mandater un transporteur de votre choix, avec ou sans emballage par nos soins.
Si vous remportez plusieurs lots, les frais de livraison seront groupés dans la mesure du possible.

Voir l'estimation pour ce lot

Poids total (avec emballage): 5.12kg

Livraison et emballage

80,00€

Emballage (sans livraison)

20,00€