France - Grande huile sur toile Cupidon endormis

Lot 47 - Grande huile sur toile Cupidon endormis
GFAA2675
9.50 kg
France
20ème siècle
910mm 1190mm
Peinture
léger accident
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 693,00€