Vendredi 29 mai 2020, 14:00 (CEST)

France - Grande huile sur toile Cupidon endormis

Lot 47 - Grande huile sur toile Cupidon endormis
GFAA2675
France
19ème
910mm 1190mm
9,5
Peinture
léger accident
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 693,00€

Enchère en ligne

Pour accéder à la vente aux enchères en ligne, vous devez être inscrit, identifié et avoir complété votre profil. Vous pourrez également poser vos enchères depuis votre liste de favoris.