Huile sur toile Italie Vierge a l'enfant

Lot 26 - Huile sur toile Italie Vierge a l'enfant
GFAA2442
5.30 kg
20ème siècle
1365mm 410mm
Peinture
accidents
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 630,00€