Grande huile sur toile signée Bekkers 1864

Lot 25 - Grande huile sur toile signe Bekkers 1864
GFAA2441
13.50 kg
20ème siècle
1050mm 905mm
Bekkers
Peinture
état correct
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 2 646,00€