Vendredi 29 mai 2020, 14:00 (CEST)

Grande huile sur toile signée Bekkers 1864

Lot 25 - Grande huile sur toile signe Bekkers 1864
GFAA2441
19ème
1050mm 905mm
13,5
Bekkers
Peinture
état correct
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 2 646,00€

Enchère en ligne

Pour accéder à la vente aux enchères en ligne, vous devez être inscrit, identifié et avoir complété votre profil. Vous pourrez également poser vos enchères depuis votre liste de favoris.