Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Yvette Guilbert Lithographie

Lot 4 - Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) Yvette Guilbert Lithographie
GFAA2422
1.00 kg
France
20ème siècle
276mm 215mm
Toulouse Lautrec (1864-1901)
Estampe-multiple
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 630,00€