oéanie - 2 statues 1900

Lot 84 - 2 statue d'océanie en bois sculpté
GFAA2269
298 g
20ème siècle, 20ème siècle
L300mm
Sculpture-volume
usures
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 252,00€