Lundi 20 janvier 2020, 19:30 (CET)

Chine ZAO Wou-Ki (1921-2013) Lithographie couleurs ED 58/90 de 1968

Lot 312 - ZAO Wou-Ki (1921-2013), lithographie couleurs encadrée éditée à 58/90 datée et signée.
GFAA2240
20ème
L455mm l575mm
  • Adjugé frais inclus pour3 402,00€