Lundi 20 janvier 2020, 19:30 (CET)

Louis Vuitton, Exceptionnel grande malle.

Lot 161 - Malle monogramme, entièrement en cuire , intérieur d'origine
GFAA2194
France
19ème
800/300/500mm
usures
  • Adjugé frais inclus pour4 914,00€