Lundi 20 janvier 2020, 19:30 (CET)

Pierre Jules Mêne (1810-1879) trophée de renard

Lot 8 - Bronze de Pierre Jules Mêne, plaque en bas-relief trophée de renard.Fonte d'époque, bronze a patine brune.
GFAA2164
France
19ème
305/215mm
  • Adjugé frais inclus pour1 764,00€