Russie boite argent

Lot 61 - Boite en argent russe décor d'un homme et d'un kovsh. Poinçon 1908-1917
GFAA1953
210 g
Russie
20ème siècle
110mm 70mm 12mm
Objet
Vérifications UV
  • Adjugé frais inclus pour 630,00€