Netsuké sculpté d'un personnage avec un rat vers 1920
471
  • Mis en vente à100,00€
Lot de 2 tissus en broderies Japon époque Meiji
474
  • Mis en vente à150,00€
Japon deux bols en porcelaine décor de fleurs
476
  • Mis en vente à80,00€
Japon, Katana, wakizashi, ito en cuir brun, fuchi à décor de chevaux, Kashira à décor de personnage, sans son fourreau 17ème
477
  • Mis en vente à1 000,00€
Japon imposant plat en porcelaine 19ème
478
  • Mis en vente à150,00€
479
  • Mis en vente à150,00€

166  171  171