Assistez et participez à la clôture live de cette vente

Succession du Gouverneur J.L. - Collections contemporaines et diverses

La date de la vente est le dimanche 5 mars 2023

Il s'agit d'une vente ONLINE (sans public) - c'est un format de vente original.

Vase Boch Art Déco décor de fleurs
LEJAN (Xxéme siècle) Poisson Céramique émaillée verte
LEJAN (Xxéme siècle) Poisson Céramique émaillée craquelée
DAX.
DAX. " Couple de pigeons paon " , faïence blanche craquelée, signée sur la terrasse.
Pigeons faïence blanche craquelée, signée non identifiée
  • Enchères àpd20,00€
Lot de 2 plats Delvaux
Lot de 2 plats Delvaux
Porcelaine de Sèvres trembleuse et sa cuiller marque R
Salières et moutardier en argent massif de style Louis XV
Christ en bois sculpté dans un cadre en écaille
Forêt noire aigle en bois sculpté
Christ en bois sculpté XVIIème Sud de la France
Miroir sorcière
Miroir sorcière
Miniature sur vélin 17ème
Miniature sur vélin 17ème
Statue en faïence jeune africaine

31  45  399