Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

Russie plat en argent
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Russie plat en argent
Japon somptueux Okimono
  • Adjugé frais inclus pour1 067,94€
Japon somptueux Okimono "démons musiciens" 19ème
Japon somptueux Okimono signé Masatsugu sculpté de singes et d'un lapin 19ème
  • Adjugé frais inclus pour2 860,00€
Japon Okimono finement sculpté d'un homme découvrant un carpeau 19ème
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Japon imposant Okimono sculpté d'un guerrier et d'une jeune femme 19ème
  • Adjugé frais inclus pour3 510,00€
Japon Okimono finement sculpté d'un tisseur de paniers école de Tokyo 19ème
  • Adjugé frais inclus pour1 170,00€
Japon Okimono sculpté d'un combat signé Asahi Gyokuzan 19ème
Japon, Shibayama Okimono en forme de fruit, incrustation d'insectes en pierre et nacre, 19ème/20ème
  • Adjugé frais inclus pour1 950,00€
Japon, Shibayama Okimono érotique en forme de fruit, incrustation d'insectes en pierre et nacre, 19ème/20ème
  • Adjugé frais inclus pour3 380,00€
  • Adjugé frais inclus pour2 080,00€
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval en bois Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
  • Adjugé frais inclus pour1 633,32€
JAPON - Fin Epoque EDO (1603 - 1868) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Netsuke cheval Provenance: Collection d’Henry-Louis Vuitton
  • Adjugé frais inclus pour364,00€

46  60  333