Dimanche 31 octobre 2021, 10:00 (CET)

JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) Tsuba fer et incrustations Provenance: Collection Gaston-Louis Vuitton.
  • Adjugé frais inclus pour314,10€
JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) Tsuba Provenance: Collection Gaston-Louis Vuitton.
  • Adjugé frais inclus pour756,00€
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
280
  • Adjugé frais inclus pour376,92€
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Chine important vase couvert blanc bleu double cartouches personnages et oiseaux époque Qing
283
  • Adjugé frais inclus pour2 016,00€
JAPON Epoque EDO (1603 - 1868) grenouille en bronze Collection Gaston-Louis Vuitton.
284
  • Adjugé frais inclus pour326,66€
Japon Vase en bronze décor de dragon d'époque Meiji
286
  • Adjugé frais inclus pour150,76€
Chine grue sur une tortue en bronze cloisonné
287
  • Adjugé frais inclus pour364,00€
Chine 3 personnages en corail et 1 Buddha en turquoise 20ème
288
  • Adjugé frais inclus pour882,00€
Chine cloche en fer décorée de chauve-souris
289
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
Chine lot de 2 éventails 19ème
291
Chine paire de vases en porcelaine décor Wu Shang Pu
292
  • Adjugé frais inclus pour2 520,00€
Chine paire de vases famille rose à décor de pies
293
  • Adjugé frais inclus pour585,00€
Chine paire de vases famille rose à décor de pies " montés en lampes" (ébrèché)