Dimanche 06 juin 2021, 11:00 (CEST)

Chine assiette en porcelaine blanc bleu 18ème décor de personnages et daim
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
Tibet sculpture en bronze d'une divinité sur un buffle
  • Adjugé frais inclus pour1 040,00€
Chine potiche couverte fond jaune à décor d'oiseaux marque double cercle
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Chine plat signé Pan Zhinan rectangulaire en porcelaine chine décor de personnage marque d'artiste
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Chine paire de bols couverts en porcelaine marque 4 caractères
Assiette blanc bleu en porcelaine aux bords fleuris.Chine XIII ème.
  • Adjugé frais inclus pour156,00€
Théière en porcelaine blanc bleu ,Chine XVIII ème .
  • Adjugé frais inclus pour182,00€
Lot d'argenterie ,la boîte à thé par Wang Hing ,Chine vers 1900.
  • Adjugé frais inclus pour819,00€
Chine porte pinceau en jade vert à décor de personnages époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Chiner , brule parfum rn bronze .
Chine pendentif en pierre .
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
Chine pendentif en pierre .
Jade d' époque Ming monté en écran de table .
Coupe en jade "os de poulet" , Chine époque Qing.
  • Adjugé frais inclus pour2 860,00€
Fibule en jade , Chine époque Qing .
Pendentif cheval agenouillé en jade ,Chine époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour44 200,00€

31  45  299