Dimanche 06 juin 2021, 11:00 (CEST)

Chine grand plat à décor Imari 18ème
  • Adjugé frais inclus pour338,00€
Chine assiette décor Imari de fleurs 18ème marque sous la pièce
  • Adjugé frais inclus pour234,00€
Chine vase en porcelaine famille rose décor de fleurs
  • Adjugé frais inclus pour208,00€
Pendentif en jade ,Chine époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour390,00€
Chine famille rose assiette avec un beau décor de femme au jardin 18ème
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Vase en porcelaine de chine décor de personnages époque république
  • Adjugé frais inclus pour585,00€
YUAN Yao (c.1720-1780) peinture sur rouleau décor d'un paysage porte la signature de YUAN Yao
  • Adjugé frais inclus pour3 900,00€
Chine assiette en porcelaine  Kangxi à décor d'un oiseau branché (restauraton)
  • Adjugé frais inclus pour302,40€
Chine important groupe en corail sculpté de personnages vers 1900
  • Adjugé frais inclus pour1 950,00€
Chine vase en laque rouge cinabre décor de personnages époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour520,00€
Asie Bouddha en bronze cloisonné 18ème
  • Adjugé frais inclus pour2 080,00€
Chine vase couvert famille rose décor d'oiseaux et fleurs marque sous la pièce
  • Adjugé frais inclus pour2 268,00€
Chine paire de vase en porcelaine famille verte 19ème décor d'oiseaux
  • Adjugé frais inclus pour3 654,00€
Chine vase en porcelaine craquelée décor de mobilier 19ème
Chine paire de vase couvert en porcelaine famille rose à décor de personnages et dragons 19ème
56
  • Adjugé frais inclus pour650,00€

16  30  299