dimanche 25 avril 2021, 11:00 CEST (+0200)
Chine lot de 6 pots en porcelaine de Canton
  • Adjugé frais inclus pour715,00€
Chine théière en porcelaine famille rose Wu Shuang Pu
  • Adjugé frais inclus pour504,00€
Bol en porcelaine à décor de dragons ,marque Guangxhu ,Chine début XXème.
  • Adjugé frais inclus pour104,00€
Chine bol blanc bleu en porcelaine de chine marque sous la pièce
  • Adjugé frais inclus pour338,00€
Paire de potiches couverte famille verte à décor végétal marque sous a pièce
  • Adjugé frais inclus pour2 210,00€
Chine vase en porcelaine de Canton
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Chine brûle parfum décor de dragons époque Qing
  • Adjugé frais inclus pour650,00€
Chine brule parfum en cloisonné
Chine statue en porcelaine de chine époque république
  • Adjugé frais inclus pour1 170,00€
Deux sabres ,lames en fer, garde en bronze manche en bois de fer.Chine vers 1900.
  • Adjugé frais inclus pour195,00€
Chine rince pinceaux en porcelaine marque Qianlong
Pot à pinceaux en porcelaine Sgraffité.Chine 19ème.
  • Adjugé frais inclus pour416,00€
Rare table puzzle en bois de fer ,peut-être en huanghuali ,Chine XIX ème .
Chine imposant plat blanc bleu 17ème
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Chine vase blanc bleu à décor de personnages
  • Adjugé frais inclus pour390,00€

 15  73