Grand vase Le verre Français à décor d'étoiles
  • Adjugé frais inclus pour910,00€
imposant vase Schneider orange
  • Adjugé frais inclus pour455,00€
Coupe Daum Nancy ancolies
  • Adjugé frais inclus pour1 170,00€
Coupe Daum Nancy ancolies
Vase d'Argental décor de raisins
Vase Avesn à décor d'oiseaux
  • Adjugé frais inclus pour845,00€
Vase Avesn à décor d'oiseaux
Vase Gallé, signature japonisante à décor de glycine
  • Adjugé frais inclus pour1 560,00€
Val Saint Lambert, Belgique Vase en cristal sur piédouche doublé vert et taillé. Modèle Jupiter
179
  • Adjugé frais inclus pour318,00€
GALLE. Vase en verre à décor gravé en camée à l'acide de vignes vierges marron sur fond jaune
  • Adjugé frais inclus pour452,21€
DAUM France, soliflore à décor végétal
  • Adjugé frais inclus pour130,00€
LALIQUE France, sculpture presse papier
  • Adjugé frais inclus pour165,00€
LALIQUE France, sculpture presse papier "Pélican" en verre moulé pressé.
Val Saint Lambert lot composé de 5 pièces de cristal taillé
  • Adjugé frais inclus pour286,00€
DAUM Nancy vase La lagune de Venise verre au décor émaillé polychrome et en grisaille, la base dégagée à l’acide
  • Adjugé frais inclus pour2 600,00€
Emile Gallé grand vase multicouches dégagé a l'acide à décor végétal
  • Adjugé frais inclus pour780,00€
Lot de drageoirs et cloche en cristal 19ème
  • Adjugé frais inclus pour260,00€
Val Saint Lambert imposant milieu de table gravé a la roue
197
  • Adjugé frais inclus pour254,40€

106  120  480